Прочая закупка товаров, работ и услуг - Выполнение работ, связанных с перевозкой пассажиров и багажа городским электрическим транспортом

Электронный аукцион № 0158300057526000011 опубликован 10.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263615002266061500100100190014931244
Начальная цена10 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300057526000011
ИКЗ
263615002266061500100100190014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НОВОЧЕРКАССКА

ИНН-КПП
6150022660 - 615001001
Почтовый адрес
346400, Ростовская Область, Новочеркасск Город, Платовский Проспект, дом 59, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Платовский пр-кт, Д.59Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситников Сергей Владимирович, 7-8635-259957, amin-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении
49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении
1 Квадратный километр10 ₽10 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы