Прочая закупка товаров, работ и услуг- оказание услуг по транспортировке пациентов с хронической болезнью почек, находящихся на заместительной почечной терапии, методом программного гемодиализа в амбулаторных условиях, до места получения медицинской помощи и обратно.

Электронный аукцион № 0158300057526000014 опубликован 12.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 263615002266061500100100180014939244
Начальная цена538 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300057526000014
ИКЗ
263615002266061500100100180014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НОВОЧЕРКАССКА

ИНН-КПП
6150022660 - 615001001
Почтовый адрес
346400, Ростовская Область, Новочеркасск Город, Платовский Проспект, дом 59, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Платовский пр-кт, Д.59Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситников Сергей Владимирович, 7-8635-259957, amin-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочая закупка товаров, работ и услуг- оказание услуг по транспортировке пациентов с хронической болезнью почек, находящихся на заместительной почечной терапии, методом программного гемодиализа в амбулаторных условиях...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
92 Условная единица5 850 ₽538 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы