Прочая закупка ТРУ. Актуализация, техническая поддержка и абонентское обслуживание Автоматизированной системы управления муниципальной собственностью (АС УМС)
Начальная цена345 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300057826000002
ИКЗ
263615003988061500100100030016203244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ Г. НОВОЧЕРКАССКА
ИНН-КПП
6150039880 - 615001001
Почтовый адрес
346400, Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Платовский, дом 59Б
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Платовский пр-кт, Д.59Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Новочеркасска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудашев Дмитрий Витальевич, 7-8635-259858, kumi_novochgrad@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Актуализация до текущей версии 11.3 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 57 114 ₽ | 57 114 ₽ |
| 2 | Техническая поддержка АС УМС в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Месяц | 63 721,5 ₽ | 254 886 ₽ |
| 3 | Абонемент на обслуживание «Пакет 10 часов» в 2026 г. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 10 Час | 3 300 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ