Ремонт части автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. 8 марта

Электронный аукцион № 0158300058126000053 опубликован 12.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263613000237761300100100740534211244
Начальная цена2 779 484,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 897,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 794,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058126000053
ИКЗ
263613000237761300100100740534211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6130002377 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская ул. 8 марта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Оксана Георгиевна, 8-86340-30008, good.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт части автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. 8 марта
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 779 484,8 ₽2 779 484,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы