Ремонт части автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Ростовская
Начальная цена2 807 914,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 039,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 079,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058126000054
ИКЗ
263613000237761300100100730544211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6130002377 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Ростовская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Оксана Георгиевна, 8-86340-30008, good.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт части автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Ростовская 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 807 914,16 ₽ | 2 807 914,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ