Ремонт части автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, х. Папчино, ул. Пушкина

Электронный аукцион № 0158300058126000056 опубликован 12.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263613000237761300100100710564211244
Начальная цена3 177 284,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 886,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 772,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058126000056
ИКЗ
263613000237761300100100710564211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6130002377 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Родионово-Несветайский район, х. Папчино, ул. Пушкина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Оксана Георгиевна, 8-86340-30008, good.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт части автомобильной дороги по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, х. Папчино, ул. Пушкина
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 177 284,23 ₽3 177 284,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы