Благоустроенное жилое помещение (индивидуальный жилой дом, квартира, выделенное жилое помещение жилого дома блокированной застройки, блок, многоквартирный жилой дом завершенного строительства с выделенным жилым помещением) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящееся на территории г. Новошахтинск Ростовской области

Электронный аукцион № 0158300058126000060 опубликован 19.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263613000237761300100100760606810412
Начальная цена3 641 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058126000060
ИКЗ
263613000237761300100100760606810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6130002377 - 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Пушкинская ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новошахтинск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Оксана Георгиевна, 8-86340-30008, good.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение (индивидуальный жилой дом, квартира, выделенное жилое помещение жилого дома блокированной застройки, блок, многоквартирный жилой дом завершенного строительства с выделенным жилым помещени...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 641 000 ₽3 641 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ