Приобретение контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена5 270 400,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 527 040,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1-обоснование НМЦКПриложение 2 проект КонтрактаПриложение 3 Описание объекта закупкиприложение 4 Требования к составу заявки и к участникамприложение 6 (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению)приложение 5 (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058426000030
ИКЗ
263612200367361220100100230012920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6122003673 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Бугаян Роза Левоновна, 7-86349-22859, e.otdel-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 312 Штука | 16 892,31 ₽ | 5 270 400,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ