Приобретение бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и/или крупногабаритных отходов
Начальная цена1 794 747,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 973,74 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 358 949,45 ₽
44-ФЗ
Документы
1-обоснованиеНМЦК бункерПриложение 2 проект КонтрактаПриложение 3 Описание объекта закупкиприложение 4 Требования к составу заявки и к участникамприложение 5 (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок)приложение 6 (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058426000031
ИКЗ
263612200367361220100100240012529244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6122003673 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно адресным ориентирам
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Бугаян Роза Левоновна, 7-86349-22859, e.otdel-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бункеры для накопления твердых коммунальных/крупногабаритных отходов 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 26 Штука | 69 028,74 ₽ | 1 794 747,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ