Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена26 733 020 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 133 665,1 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 009 953 ₽
44-ФЗ
Документы
1-обоснованиеНМЦК реконструк.мест ТКОПриложение 2 проект контрактаПриложение 3 Описание объекта закупкиПриложение 4 Требования к заявкеприложение 6 (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению)приложение 5 (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058426000032
ИКЗ
263612200367361220100100250014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6122003673 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Мясниковского района, согласно адресным ориентирам, указанным в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бугаян Роза Левоновна, 7-86349-22859, e.otdel-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 733 020 ₽ | 26 733 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера