Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального образования «Мясниковский район» Ростовской области.
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 1 Обоснование НМЦКприложение 2 проект контрактаприложение 3 описание объекта закупкиприложение 4 (Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки)приложение 6 (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению)приложение 5 (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300058426000033
ИКЗ
263612200367361220100100150013821244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6122003673 - 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 346800, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Ленина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаян Роза Левоновна, 7-86349-22859, e.otdel-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального образования «Мясниковский район» Ростовской области 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ