поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена245 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300059326000008
ИКЗ
263616102468461610100100120011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6161024684 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Комарова б-р, Д.28 К.5
Местонахождение
Российская Федерация, 344113, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Комарова б-р, Д.28 К.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Приступа Наталья Игоревна, 7-863-2335601, econom_adminvor@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 700 Пачка | 350 ₽ | 245 000 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 850 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ