Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Начальная цена411 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300059526000002
ИКЗ
263616405776961640100100030017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:37
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6164057769 - 616401001
Почтовый адрес
344002, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищук Юлия Анатольевна, 8-863-2403527, 2409431@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль защиты от НСД и контроля устройств, срок 1 год 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Штука | 2 996 ₽ | 14 980 ₽ |
| 2 | Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль персонального межсетевого экрана, срок 1 год 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Штука | 599 ₽ | 2 995 ₽ |
| 3 | Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль обнаружения и предотвращения вторжения, срок 1 год 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Штука | 2 361 ₽ | 11 805 ₽ |
| 4 | Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСТЭК 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 7 Штука | 2 910 ₽ | 20 370 ₽ |
| 5 | Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition.media Pack - Установочный комплект 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 2 039 ₽ | 2 039 ₽ |
| 6 | Средство анализа защищенности "Сканер-BC". НПЕШ.00606-01. Лицензия на 4 IP адреса на 1 год с ОС СН ALSE (рег. № 231) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 51 475 ₽ | 51 475 ₽ |
| 7 | Комплекс работ по аттестации информационной системы в составе 5 (пять) АРМ: -Установка и настройка средств защиты информации; -Разработка и согласование программы и методик аттестационных испытаний; -Подготовка предатте... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 307 736 ₽ | 307 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ