Оказание услуг связи

Запрос котировок в электронной форме № 0158400000326000051 опубликован 31.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 261616430975161640100100090016120242
Начальная цена129 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 942 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158400000326000051
ИКЗ
261616430975161640100100090016120242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ВП ЮВО

ИНН-КПП
6164309751 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 72А
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 72А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Дзарахохова Анжела Викторовна, 7-863-2630467, vp_uvo_aho@gvp.rsnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
61.20.2 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
15 Условная единица7 620 ₽114 300 ₽
2
Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
61.20.2 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
4 Условная единица3 780 ₽15 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ