Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизель-генератора

Электронный аукцион № 0158400000526000026 опубликован 29.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261771014610261644500200420023314244
Начальная цена75 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 799,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158400000526000026
ИКЗ
261771014610261644500200420023314244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

Главное управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам

ИНН-КПП
7710146102 - 616445002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51. Датой начала оказания услуг: с 21.09.2026. Срок окончания услуг: не позднее 09.10.2026.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Олешко Дарина Александровна, 7-863-2877031, buh@499.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизель-генератора
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука75 999 ₽75 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы