Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение», специальной проверки и специального исследования технических средств
Начальная цена5 436 539 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 365,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 826,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158400000526000031
ИКЗ
261771014610261644500200510017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Главное управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам
ИНН-КПП
7710146102 - 616445002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 2. Сроки поставки товара (завершения работы либо график оказания услуг): Датой начала оказания услуг считается дата подписания государственного контракта сторонами. Срок окончания оказания услуг – не позднее 01.12.2026.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олешко Дарина Александровна, 7-863-2877031, buh@499.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок электропитания и управления 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 26 413 ₽ | 52 826 ₽ |
| 2 | Генератор-виброизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 58 Штука | 7 442 ₽ | 431 636 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 1 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 659 486 ₽ | 659 486 ₽ |
| 4 | Генератор-акустоизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 7 442 ₽ | 14 884 ₽ |
| 5 | Размыкатель телефонной линии 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 6 100 ₽ | 12 200 ₽ |
| 6 | Размыкатель линии Ethernet 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 7 | Услуги по специальной проверки технических средств (Помещение № 5 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 87 200 ₽ | 87 200 ₽ |
| 8 | Услуги по специальной проверки технических средств (Помещение № 6 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 54 900 ₽ | 54 900 ₽ |
| 9 | Услуги по специальным исследованиям технических средств (Помещение № 1 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 44 900 ₽ | 44 900 ₽ |
| 10 | Генератор-виброизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 94 Штука | 7 442 ₽ | 699 548 ₽ |
| 11 | Блок электропитания и управления 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 3 Штука | 26 413 ₽ | 79 239 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 4 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 891 696 ₽ | 891 696 ₽ |
| 13 | Генератор-виброизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 5 Штука | 7 442 ₽ | 37 210 ₽ |
| 14 | Размыкатель телефонной линии 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 6 100 ₽ | 12 200 ₽ |
| 15 | Размыкатель линии Ethernet 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 16 | Услуги по специальной проверки технических средств (Помещение № 1 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Услуги по специальной проверки технических средств (Помещение № 4 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 18 | Генератор-виброизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 50 Штука | 7 442 ₽ | 372 100 ₽ |
| 19 | Генератор-акустоизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 7 442 ₽ | 14 884 ₽ |
| 20 | Размыкатель телефонной линии 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 6 Штука | 6 100 ₽ | 36 600 ₽ |
| 21 | Размыкатель линии Ethernet 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 22 | Блок электропитания и управления 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 26 413 ₽ | 52 826 ₽ |
| 23 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 5 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 656 070 ₽ | 656 070 ₽ |
| 24 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 6 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 599 508 ₽ | 599 508 ₽ |
| 25 | Генератор-виброизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 48 Штука | 7 442 ₽ | 357 216 ₽ |
| 26 | Генератор-акустоизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 7 442 ₽ | 14 884 ₽ |
| 27 | Размыкатель телефонной линии 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 3 Штука | 6 100 ₽ | 18 300 ₽ |
| 28 | Размыкатель линии Ethernet 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 29 | Блок электропитания и управления 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 26 413 ₽ | 52 826 ₽ |
| 30 | Услуги по специальным исследованиям технических средств (Помещение № 4 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 68 500 ₽ | 68 500 ₽ |
| 31 | Услуги по специальным исследованиям технических средств (Помещение № 5 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 49 300 ₽ | 49 300 ₽ |
| 32 | Услуги по специальным исследованиям технических средств (Помещение № 6 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 31 200 ₽ | 31 200 ₽ |
| 33 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 1 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | - | - | 1 177 132 ₽ |
| 34 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 4 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | - | - | 1 725 993 ₽ |
| 35 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 5 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | - | - | 1 138 580 ₽ |
| 36 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 6 (г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | - | - | 1 048 834 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ