Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи) (закупка с сфере ИКТ)
Начальная цена546 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 322,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158400000526000033
ИКЗ
261771014610261644500200330032620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Главное управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам
ИНН-КПП
7710146102 - 616445002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2/51. Сроки поставки товара (завершения работы либо график оказания услуг): в течении 30 календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Олешко Дарина Александровна, 7-863-2877031, buh@499.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 12 051 ₽ | 421 785 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 6 233 ₽ | 124 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ