Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение», специальной проверки и специального исследования технических средств
Начальная цена896 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 807,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158400000526000034
ИКЗ
261771014610261644500200510027120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Главное управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам
ИНН-КПП
7710146102 - 616445002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, пер. Гвардейский, 2/51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 2. Сроки поставки товара (завершения работы либо график оказания услуг): Датой начала оказания услуг считается дата подписания государственного контракта сторонами. Срок окончания оказания услуг – не позднее 01.12.2026.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олешко Дарина Александровна, 7-863-2877031, buh@499.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размыкатель линии Ethernet 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 2 | Блок электропитания и управления 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 26 413 ₽ | 26 413 ₽ |
| 3 | Генератор-акустоизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 3 Штука | 7 442 ₽ | 22 326 ₽ |
| 4 | Генератор-виброизлучатель 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 25 Штука | 7 442 ₽ | 186 050 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 4 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 605 866 ₽ | 605 866 ₽ |
| 6 | Размыкатель телефонной линии 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 6 100 ₽ | 12 200 ₽ |
| 7 | Услуги по специальной проверки технических средств (Помещение № 3 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Услуги по специальным исследованиям технических средств (Помещение № 3 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 35 700 ₽ | 35 700 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению аттестации объектов информатизации «Выделённое помещение» (Помещение № 3 (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 2)) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | - | - | 858 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ