Приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Электронный аукцион № 0158600000326000129 опубликован 26.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263611101352861110100100580966810412
Начальная цена3 376 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 881,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 881,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158600000326000129
ИКЗ
263611101352861110100100580966810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ ЗР "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН-КПП
6111013528 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
АРЦЫБАШЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-86359-41668, kui_zer@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 376 230 ₽3 376 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы