Выполнение работ по покосу травы на территории земельных участках с кадастровыми номерами 61:120040342:45; 61:12:0040342:46; № 61:12:0040342:35 города Зернограда Ростовской области
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158600000426000026
ИКЗ
263611101366261110100100390324312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГО И ЧС"
ИНН-КПП
6111013662 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
область, р-н Зерноградский, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. им. Ленина, 47; № 61:12:0040342:46; Ростовская область, р-н Зерноградский, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. им. Ленина, 47 № 61:12:0040342:35 Ростовская область., р-н Зерноградский, г. Зерноград, ул. Мира, 22в.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бедило Алексей Александрович, 7-86359-41443, mkuzernograd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покос травы триммером (без сбора травы) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 8,5 ₽ | 8,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ