Поставка знаков дорожных

Запрос котировок в электронной форме № 0158600000426000027 опубликован 11.08.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 263611101366261110100100380332599244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158600000426000027
ИКЗ
263611101366261110100100380332599244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГО И ЧС"

ИНН-КПП
6111013662 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется по заявкам Заказчика, транспортом и за счет Поставщика в адрес Заказчика: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Мира,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедило Алексей Александрович, 7-86359-41443, mkuzernograd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 195 ₽2 195 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука4 778,33 ₽4 778,33 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 195 ₽2 195 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука3 598,33 ₽3 598,33 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
9
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
10
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука1 538,33 ₽1 538,33 ₽
11
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
12
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
13
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
14
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
15
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
16
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
17
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука4 931,67 ₽4 931,67 ₽
18
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука4 931,67 ₽4 931,67 ₽
19
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
20
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука1 538,33 ₽1 538,33 ₽
21
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
22
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука1 538,33 ₽1 538,33 ₽
23
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука3 233,33 ₽3 233,33 ₽
24
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука3 233,33 ₽3 233,33 ₽
25
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука3 233,33 ₽3 233,33 ₽
26
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
27
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 485 ₽2 485 ₽
28
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
29
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 320 ₽2 320 ₽
30
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 286,67 ₽2 286,67 ₽
31
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 195 ₽2 195 ₽
32
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 195 ₽2 195 ₽
33
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 195 ₽2 195 ₽
34
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука1 538,33 ₽1 538,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы