Приобретение блочно-модульной котельной мощностью 4 МВт, расположенной по адресу: Ростовская область г. Новочеркасск, ул. Гагарина, 114Е
Начальная цена50 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 505 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 525 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 505 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158600000726000166
ИКЗ
263615009401661500100100160022530244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСИГР
ИНН-КПП
6150094016 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новочеркасск, ул. Гагарина, 114Е
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бушуев Василий Петрович, 7-8635-223307, dsigr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение блочно-модульной котельной мощностью 4 МВт, расположенной по адресу: Ростовская область г. Новочеркасск, ул. Гагарина, 114Е 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 50 500 000 ₽ | 50 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ