Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158600000926000041
ИКЗ
263615009402361500100100610064211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
6150094023 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Васильевна, 7-8635-246410, mu_dgx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Мойка прилотковой полосы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 264,82 ₽ | 264,82 ₽ |
| 2 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильных дорог с щебеночным, гравийным или грунтовым покрытием без добавления новых материалов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 253,59 ₽ | 253,59 ₽ |
| 3 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Утилизация отходов по полигоне) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка ограждений от пыли и грязи водой из шланга) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 23,13 ₽ | 23,13 ₽ |
| 5 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка стен от граффити) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 050,77 ₽ | 3 050,77 ₽ |
| 6 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Разработка грунта в отвал экскаваторами «драглайн» или «обратная лопата» с ковшом вместимостью: 0,4 (0,3-0,45) м3, группа грунтов 2, (уборка прибордюрной части от гря... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 662,33 ₽ | 3 662,33 ₽ |
| 7 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка водоотводных лотков вручную (очистка от наносного грунта прибордюрной части, доработка вручную) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 32,53 ₽ | 32,53 ₽ |
| 8 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка тротуаров: вручную (подметание и очистка прибордюрной части на расстоянии 0,5м от бордюра) на каждые 0,5 метра добавлять) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 89,05 ₽ | 89,05 ₽ |
| 9 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка тротуаров, вручную (подметание и очистка тротуаров от грязи), с применением мешков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 34,13 ₽ | 34,13 ₽ |
| 10 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Переноска грузов: навалочные грузы с погрузкой брасом, выгрузкой брасом или опрокидыванием, на первые 10 м.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 000,33 ₽ | 1 000,33 ₽ |
| 11 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка водоотводных лотков вручную (очистка от наледи прибордюрной части, доработка вручную) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 75,93 ₽ | 75,93 ₽ |
| 12 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Уборка снега вручную (очистка тротуаров от снега и льда) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 47,78 ₽ | 47,78 ₽ |
| 13 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Уборка снежных валов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча кубических метров | 155 198,71 ₽ | 155 198,71 ₽ |
| 14 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Технический хлористый натрий) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 15 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Песко-соляная смесь) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 743,33 ₽ | 4 743,33 ₽ |
| 16 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Распределение твердых многокомпонентных противогололедных материалов на основе хлористо-натриевых солей комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 до 270 л... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 111,71 ₽ | 1 111,71 ₽ |
| 17 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Погрузо-разгрузочные работы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 943,33 ₽ | 1 943,33 ₽ |
| 18 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Перевозка грузов автомобилями самосвалами ) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 405,07 ₽ | 405,07 ₽ |
| 19 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Покос травы и вырубка поросли) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 9,23 ₽ | 9,23 ₽ |
| 20 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Распределение пескосоляной смеси механизированным способом на базе трактора 55-80 л.с (тротуары, аллеи, площадки отдыха) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 693,33 ₽ | 3 693,33 ₽ |
| 21 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Уборка грунтовых наносов межсезонного образования и после ливневых дождей) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 415,78 ₽ | 415,78 ₽ |
| 22 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка пешеходной зоны: механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. (Очистка тротуаров, аллей: механической щеткой на тракторе от пыли, грязи, снега и льда) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,37 ₽ | 0,37 ₽ |
| 23 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Уборка различных предметов мусора с элементов автомобильной дороги и тротуаров с применением мешков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 888,5 ₽ | 888,5 ₽ |
| 24 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка остановочных комплексов и территорий, прилегающих к ним, от мусора) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 7,1 ₽ | 7,1 ₽ |
| 25 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка урн от мусора) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 68,73 ₽ | 68,73 ₽ |
| 26 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Сбор ветвей и сучьев после явлений стихийного характера: сильный ветер, шторм, ураган) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 27 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 24 см) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 320,53 ₽ | 320,53 ₽ |
| 28 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Переноска грузов: навалочные грузы с погрузкой брасом, выгрузкой брасом или опрокидыванием, на первые 10 м.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 000,33 ₽ | 1 000,33 ₽ |
| 29 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Погрузочные работы при автомобильных перевозках: мусора строительного с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 (погрузка разработанной прибордюрной грязи) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 106,7 ₽ | 106,7 ₽ |
| 30 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 15т, работающих вне карьера, на расстояние до 15 км на полигон) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 31 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 15т, работающих вне карьера, на расстояние свыше 30 км на полигон, принимать на каждый километр (добавлять) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 117,33 ₽ | 2 117,33 ₽ |
| 32 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора вручную) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 33,8 ₽ | 33,8 ₽ |
| 33 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Уборка опавших листьев при засоренности: сильной (уборка территории с использованием грабель) с применением мешков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 105,43 ₽ | 105,43 ₽ |
| 34 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Погрузка материалов экскаваторами емкостью ковша 0.4 снег 1 тон (погрузка снега и льда) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 782,24 ₽ | 1 782,24 ₽ |
| 35 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 15т, работающих вне карьера, на расстояние до 15 км к месту складирования, снега) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 852,33 ₽ | 1 852,33 ₽ |
| 36 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Перевозка автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 15т, работающих вне карьера, на расстояние свыше 30 км к месту складирования, снега принимать на каждый километр... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 797,5 ₽ | 1 797,5 ₽ |
| 37 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от снега и льда) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 44,8 ₽ | 44,8 ₽ |
| 38 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Распределение пескосоляной смеси вручную: на тротуарах, автобусных остановках, площадках отдыха, стоянках автомобилей, автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 35,25 ₽ | 35,25 ₽ |
| 39 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Посыпка спусков противоголедными материалами) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 39,5 ₽ | 39,5 ₽ |
| 40 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка дороги от снега плугом и щеткой или щеткой на базе комбинированной дорожной машины мощностью от 210 до 270 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 41 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 274 ₽ | 274 ₽ |
| 42 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Формирование снежных валов автогрейдерами) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 43 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Распределение песко -соляной смеси комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 016,73 ₽ | 1 016,73 ₽ |
| 44 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Механизированная мойка проезжей части комбинированными дорожными машинами мощностью более 270 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 894,39 ₽ | 1 894,39 ₽ |
| 45 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Очистка от наносного грунта из-под ограждений вручную) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 33,3 ₽ | 33,3 ₽ |
| 46 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Механизированное подметание проезжей части вакуумно-подметальной машиной мощностью более 270 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 902,12 ₽ | 902,12 ₽ |
| 47 | Содержание автомобильных дорог города Новочеркасска (Механизированное подметание проезжей части комбинированными дорожными машинами без увлажнения мощностью более 270 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 203,67 ₽ | 203,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ