Проведение работ по содержанию автомобильных дорог города Новочеркасска (устройство тротуара по ул. Петрова)
Начальная цена186 417,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 864,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 320,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158600000926000043
ИКЗ
263615009402361500100102330024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
6150094023 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Васильевна, 7-8635-246410, mu_dgx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по содержанию автомобильных дорог города Новочеркасска (устройство тротуара по ул. Петрова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 186 417,78 ₽ | 186 417,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ