Проведение работ по текущему ремонту участка дороги по ул. Октябрьской, в районе домов № 50-54
Начальная цена503 469,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 034,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 173,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158600000926000045
ИКЗ
263615009402361500100102320024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
6150094023 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Васильевна, 7-8635-246410, mu_dgx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по текущему ремонту участка дороги по ул. Октябрьской, в районе домов № 50-54 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 503 469,8 ₽ | 503 469,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ