Содержание и текущий ремонт уличного наружного освещения вдоль автомобильных дорог

Электронный аукцион № 0158600000926000046 опубликован 17.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263615009402361500100101380044321244
Начальная цена3 682 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 827 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 135 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158600000926000046
ИКЗ
263615009402361500100101380044321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ

ИНН-КПП
6150094023 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Васильевна, 7-8635-246410, mu_dgx@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание и текущий ремонт уличного наружного освещения вдоль автомобильных дорог
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица3 682 700 ₽3 682 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы