Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Щорса (от ул. 26 Бакинских Комиссаров до ул. Крылова)
Начальная цена25 914 647,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259 146,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 591 464,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 591 464,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158600000926000048
ИКЗ
263615009402361500100102480014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
6150094023 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. 26 Бакинских Комиссаров до ул. Крылова
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Васильевна, 7-8635-246410, mu_dgx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Щорса (от ул. 26 Бакинских Комиссаров до ул. Крылова) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 25 914 647,2 ₽ | 25 914 647,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ