Ремонт асфальтобетонного покрытия по пер. Г. Петровой
Начальная цена4 172 806,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 728,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 640,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 208 640,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158600000926000055
ИКЗ
263615009402361500100102460014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ
ИНН-КПП
6150094023 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Васильевна, 7-8635-246410, mu_dgx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия по пер. Г. Петровой 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 172 806,21 ₽ | 4 172 806,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ