Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Степная (от ш. Харьковское до ул. Спортивной)

Электронный аукцион № 0158600000926000056 опубликован 04.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263615009402361500100102440034211244
Начальная цена37 141 434,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 371 414,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 714 143,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 714 143,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158600000926000056
ИКЗ
263615009402361500100102440034211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ

ИНН-КПП
6150094023 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Дворцовая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
от ш. Харьковское до ул. Спортивной
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Васильевна, 7-8635-246410, mu_dgx@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Степная (от ш. Харьковское до ул. Спортивной)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица37 141 434,15 ₽37 141 434,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ