Оказание услуг по осуществлению авторского надзора по объекту: "Строительство внутриквартального проезда с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест в г. Таганрог, жилой массив Русское поле по Мариупольскому шоссе, 31-7"
Начальная цена26 559,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 265,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 327,99 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦКОбоснование НМЦКПротокол РНМЦКПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТАВОР к ЛСРВедомость объемов конструктивных решений и комплексов работПриложение_к_извещениюТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИЛСР № 01-01-02РД-1ЛСР № 04-01-01РД-5ЛСР № 02-01-01РД-4РД-6ППиПМЛСР № 02-01-05ССР 1 кв. 2026РД-3ЛСР № 02-01-04ЛСР № 02-01-02ЛСР № 01-01-03РД-2СР-1ЛСР № 01-01-01ССР 01.01.2000ЛСР № 01-01-04ЛСР № 02-01-03
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158600003626000029
ИКЗ
263615416922361540100100120017112414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УКС Г. ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154169223 - 615401001
Почтовый адрес
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6
Местонахождение
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Таганрог, жилой массив Русское поле по Мариупольскому шоссе, 31-7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Юлия Николаевна, 7-8634-398564, uks@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению авторского надзора по объекту: "Строительство внутриквартального проезда с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест в г. Таганрог, жилой массив Русское поле по Мариу... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 26 559,8 ₽ | 26 559,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ