Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Ростовская область, г Таганрог, ул Мичурина, д 34-36, кв 74,75,76,77,78,84,79,80,92,81,82,83,85,86,87,90,88,89,91,93,94, жилое помещение 94

Запрос котировок в электронной форме № 0158600003626000030 опубликован 21.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263615416922361540100100550014399243
Начальная цена227 479,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 137,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 747,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 22 747,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158600003626000030
ИКЗ
263615416922361540100100550014399243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УКС Г. ТАГАНРОГА

ИНН-КПП
6154169223 - 615401001
Почтовый адрес
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6
Местонахождение
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г Таганрог, ул Мичурина, д 34-36, кв 74,75,76,77,78,84,79,80,92,81,82,83,85,86,87,90,88,89,91,93,94, жилое помещение 94
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Юлия Николаевна, 7-8634-398564, uks@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Ростовская область, г Таганрог, ул Мичурина, д 34-36, кв 74,75,76,77,78,84,79,80,92,81,82,83,85,86,87,90,88,89,91,93,94...
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица227 479,61 ₽227 479,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы