Оказание услуг по осуществлению авторского надзора по объекту: "Строительство улично-дорожной сети к группе жилых домов по адресному ориентиру: Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 1-й Новый, 26"
Начальная цена112 039,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 120,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 601,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158600003626000031
ИКЗ
263615416922361540100100540017112414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УКС Г. ТАГАНРОГА
ИНН-КПП
6154169223 - 615401001
Почтовый адрес
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6
Местонахождение
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 1-й Новый, 26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Юлия Николаевна, 7-8634-398564, uks@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению авторского надзора по объекту: " Строительство улично-дорожной сети к группе жилых домов по адресному ориентиру: Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 1-й Новый, 26" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 112 039,14 ₽ | 112 039,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ