Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, 7, Литер А

Запрос котировок в электронной форме № 0158600003626000034 опубликован 03.09.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263615416922361540100100570014311244
Начальная цена627 090,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 135,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 709,07 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УКС Г. ТАГАНРОГА

ИНН-КПП
6154169223 - 615401001
Почтовый адрес
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6
Местонахождение
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, 7, Литер А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Юлия Николаевна, 7-8634-398564, uks@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, 7, Литер А
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица627 090,74 ₽627 090,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ