Поставка мебели

Электронный аукцион № 0159100000226000056 опубликован 04.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261622803752062340100100820030000244
Начальная цена4 110 143,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 101,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 411 014,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 101,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000056
ИКЗ
261622803752062340100100820030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
390044, Рязанская обл., г. Рязань, Московское шоссе, д.16, к.1 (Железнодорожный районный суд г. Рязани).
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Шереметьева Светлана Вячеславовна, 7-4912-252192, usd.riz@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука50 000 ₽100 000 ₽
2
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
4
Шкаф для посуды деревянный
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
56 Штука5 000 ₽280 000 ₽
6
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
17 Штука15 000 ₽255 000 ₽
7
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽
8
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
9
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука20 000 ₽40 000 ₽
10
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
24 Штука10 000 ₽240 000 ₽
12
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
25 Штука10 000 ₽250 000 ₽
13
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
12 Штука10 000 ₽120 000 ₽
14
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
20 Штука15 000 ₽300 000 ₽
16
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
7 Штука40 000 ₽280 000 ₽
17
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
19 Штука15 000 ₽285 000 ₽
18
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
39 Штука5 000 ₽195 000 ₽
19
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука33 610 ₽33 610 ₽
20
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
21
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
22
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука9 266,67 ₽185 333,4 ₽
23
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽
24
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
20 Штука5 000 ₽100 000 ₽
25
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука25 600 ₽51 200 ₽
26
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽
27
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
19 Штука15 000 ₽285 000 ₽
28
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
18 Штука10 000 ₽180 000 ₽
29
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука5 000 ₽200 000 ₽
30
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
8 Штука40 000 ₽320 000 ₽
31
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука40 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы