Поставка автомобильного бензина
Начальная цена51 507,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 150,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000057
ИКЗ
261622803752062340100100020010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобилей должна осуществляться через сеть автозаправочных станций, расположенных в г.Рязани и в населённых пунктах Рязанской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шереметьева Светлана Вячеславовна, 7-4912-252245, usd.riz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 651 Литр; кубический дециметр | 79,12 ₽ | 51 507,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера