Поставка мебели
Начальная цена161 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 140 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 614 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000058
ИКЗ
261622803752062340100100820040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
390044, Рязанская обл., г. Рязань, Московское шоссе, д.16, к.1 (Железнодорожный районный суд г. Рязани).
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Шереметьева Светлана Вячеславовна, 7-4912-252192, usd.riz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 8 800 ₽ | 26 400 ₽ |
| 3 | Трибуна для выступлений 31.09.1 Мебель прочая | 8 Штука | 15 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ