Поставка картриджей (в сфере ИКТ)
Начальная цена353 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000060
ИКЗ
261622803752062340100100830010000242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Введенская, д. 114, г. Рязань
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шереметьева Светлана Вячеславовна, 7-4912-259173, usd.riz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 4 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 9 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 6 000 ₽ | 162 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ