Приобретение бланочной продукции
Начальная цена86 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Расчёт НМЦКПриложение №4 ГК проектПриложение №1 Описание обьекта закупкиБланк распоряд. документ Московский судБланк угловой штампБланк распоряд документ Советский судБланк Приказ УСДБланк распорядительный Октябрьский судПриложение № 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ,ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение №5 Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000061
ИКЗ
261622803752062340100100850011723244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Рязань, ул.Введенская, д.114
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ефремова Любовь Васильевна, 8-4912-259200, usd.riz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 7 000 Штука | 4,8 ₽ | 33 600 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 500 Штука | 4,8 ₽ | 50 400 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 4,8 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ