Приобретение и монтаж автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в здании Московского районного суда г. Рязани (г. Рязань, Московское шоссе, д. 14)
Начальная цена2 424 665,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 246,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 466,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 246,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета сканШтамп 261 п.2 от 29.06.2026Приложение №2 Обоснование НМЦКПроект ПС_Московский судПриложение №4 Проект ГосконтрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ,ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение №5 Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000062
ИКЗ
261622803752062340100100860014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Московский районный суд г. Рязани по адресу: г. Рязань, Московское шоссе, д. 14
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Ефремова Любовь Васильевна, 8-4912-259200, usd.riz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в здании Московского районного суда г. Рязани (г. Рязань, Московское шоссе, д. 14) Система автоматической пожарной с... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Комплект | 2 424 665,93 ₽ | 2 424 665,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ