Приобретение канцелярских принадлежностей для нужд районных судов г. Рязани и Рязанской области, Рязанского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Рязанской области

Электронный аукцион № 0159100000226000064 опубликован 27.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261622803752062340100100380080000244
Начальная цена184 179,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 417,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000064
ИКЗ
261622803752062340100100380080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Рязань, ул.Введенская, д.114
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ефремова Любовь Васильевна, 8-4912-259200, usd.riz@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
170 Штука356,49 ₽60 603,3 ₽
2
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
300 Штука375,33 ₽112 599 ₽
3
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
15 Штука356,49 ₽5 347,35 ₽
4
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
15 Штука375,33 ₽5 629,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы