Приобретение канцелярских товаров для нужд районных судов г. Рязани и Рязанской области, Рязанского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Рязанской области

Электронный аукцион № 0159100000226000065 опубликован 31.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261622803752062340100100380090000244
Начальная цена88 743,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 874,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000065
ИКЗ
261622803752062340100100380090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Рязань, ул.Введенская, д.114
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ефремова Любовь Васильевна, 8-4912-259200, usd.riz@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
15 Штука263,76 ₽3 956,4 ₽
2
Короб архивный
17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
150 Штука187,19 ₽28 078,5 ₽
3
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
215 Штука263,76 ₽56 708,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ