Поставка мебели

Электронный аукцион № 0159100000226000066 опубликован 02.09.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261622803752062340100100820060000244
Начальная цена96 033,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 603,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 960,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000066
ИКЗ
261622803752062340100100820060000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
-391964, Рязанская обл., г. Ряжск, ул. Пушкина, д. 4 (Ряжский районный суд Рязанской области); - 390047, Рязанская обл., г. Рязань, п. Соколовка, ул. 2-я Прудная, д. 8 (Рязанский районный суд Рязанской области).
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Ефремова Любовь Васильевна, 8-4912-259200, usd.riz@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука48 016,67 ₽48 016,67 ₽
2
Диван
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука48 016,67 ₽48 016,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ