Поставка бытовой техники
Начальная цена1 166 616,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 666,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 661,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 666,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация об отсутствии товараУведомление в Минторг печь микроволноваяПриложение № 2 Обоснование НМЦКУведомление в Минторг электрочайник бытовойПриложение №4 Проект гос. контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ,ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение №5 Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000226000067
ИКЗ
261622803752062340100100870012751244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228037520 - 623401001
Почтовый адрес
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
- 390044, Рязанская обл., г. Рязань, Московское шоссе, д.16, к.1 (Железнодорожный районный суд г. Рязани); - 390000, г. Рязань, ул. Соборная, д. 11/63 (Октябрьский районный суд г. Рязани);
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ефремова Любовь Васильевна, 8-4912-259200, usd.riz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 9 Штука | 2 043,33 ₽ | 18 389,97 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 8 Штука | 8 723,33 ₽ | 69 786,64 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 10 Штука | 31 266,67 ₽ | 312 666,7 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 33 786,67 ₽ | 67 573,34 ₽ |
| 5 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 12 Штука | 31 266,67 ₽ | 375 200,04 ₽ |
| 6 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 30 Штука | 2 043,33 ₽ | 61 299,9 ₽ |
| 7 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 30 Штука | 8 723,33 ₽ | 261 699,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ