Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 162 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 626,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 263,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000626000014
ИКЗ
261623401118262340100100060011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6234011182 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Кудрявцева ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Кудрявцева ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Турсунова Виктория Николаевна, 7-4912-294577, omto@r62.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 012 Пачка | 386 ₽ | 1 162 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ