оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Арбитражного суда Рязанской области

Электронный аукцион № 0159100000926000022 опубликован 22.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261623101314262340100100240214520244
Начальная цена239 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 952,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000926000022
ИКЗ
261623101314262340100100240214520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6231013142 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Почтовая ул, Д. 43/44
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Почтовая ул, Д. 43/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: г. Рязань (станция техобслуживания Исполнителя)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гаврикова Екатерина Николаевна, 7-4912-209504, zakupki_ryazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица239 045 ₽239 045 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы