оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации пришедшего в негодность имущества Арбитражного суда Рязанской области

Электронный аукцион № 0159100000926000023 опубликован 27.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 261623101314262340100100250220000244
Начальная цена135 151 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 757,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100000926000023
ИКЗ
261623101314262340100100250220000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6231013142 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Почтовая ул, Д. 43/44
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Почтовая ул, Д. 43/44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврикова Екатерина Николаевна, 7-4912-209504, zakupki_ryazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 070 ₽10 070 ₽
2
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица125 081 ₽125 081 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы