Закупка вещевого довольствия для спецконтингента (пантолеты литьевые)

Электронный аукцион № 0159100001026000007 опубликован 12.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 261622800600062340100100410231520244
Начальная цена132 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 254 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100001026000007
ИКЗ
261622800600062340100100410231520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228006000 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Шевченко ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Шевченко ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТиВС УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Морозова Ирина Павловна, 7-4912-971189, 62ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пантолеты литьевые
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
470 Пара (2 шт.)282 ₽132 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы