Закупка вещевого довольствия для спецконтингента (средства индивидуальной защиты)
Начальная цена375 293,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 529,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159100001026000008
ИКЗ
261622800600062340100100430243299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228006000 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Шевченко ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Шевченко ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ФКУ БМТиВС УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Морозова Ирина Павловна, 7-4912-971189, 62ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 852 Пара (2 шт.) | 36,67 ₽ | 31 242,84 ₽ |
| 2 | Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 36 Пара (2 шт.) | 50,67 ₽ | 1 824,12 ₽ |
| 3 | Нарукавники из полимерных материалов 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 145 Комплект | 284,33 ₽ | 41 227,85 ₽ |
| 4 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 Пара (2 шт.) | 857,83 ₽ | 34 313,2 ₽ |
| 5 | Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 968 Пара (2 шт.) | 29,83 ₽ | 28 875,44 ₽ |
| 6 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 99 Комплект | 1 415 ₽ | 140 085 ₽ |
| 7 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 45 Пара (2 шт.) | 2 171,67 ₽ | 97 725,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ