Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания ФКУ БМТиВС УФСИН России по Рязанской области, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Братиславская, д.3

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0159100001026000009 опубликован 20.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261622800600062340100100420254399243
Начальная цена3 706 578 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 532,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 328,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0159100001026000009
ИКЗ
261622800600062340100100420254399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6228006000 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Шевченко ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Шевченко ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
административное здание ФКУ БМТиВС УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Морозов Антон Павлович, 7-4912-971172, ggz@62.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт административного здания ФКУ БМТиВС УФСИН России по Рязанской области, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Братиславская, д. 3
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 706 578 ₽3 706 578 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы