Поставка элементов питания (поставка батареек)
Начальная цена9 206,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159100002826000029
ИКЗ
261623101290362300100100310272720244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6231012903 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25
Местонахождение
390005, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Спортивная, стр. 25
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Тихонин Юрий Васильевич, 7-4912-552381, ram@ryazoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 76,72 ₽ | 1 534,4 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 76,72 ₽ | 7 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ